7 300 ₴
7 154 ₴
Стол «Чумак» 2 – это универсальная модель, которая изготавливается лучшими специалистами и с использованием только самых лучших и качественных материалов, что продлит срок службы стола и будет радовать своих обладателей своим отличным внешним видом и великолепными эксплуатационными характеристиками.
Такая раскладная модель способна выручит хозяев, когда ожидается большой наплыв гостей, так как за ним свободно размещается приличное количество людей. Универсальная модель «Чумак» 2 является отличным вариантом для малогабаритных квартир или небольших номерах в гостиницах.
Изготавливаться столешница может в двух вариантах: лакированая плита МДФ или шпонированная плита МДФ – в зависимости от цвета изделия.
Такой стильный и благородный стол «Чумак» 2 с прекрасными эксплуатационными характеристиками вы можете недорого купить на сайте нашей мебельной компании «АБВ-мебель», где вам всегда готовы помочь с выбором и покупкой грамотный консультанты.
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Материал столешницы - МДФ (лакированный)
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Доступные цвета покраски изделия:
- Белый
- Слоновая кость
- Орех темный
• Стол доступен в следующих размерах:
- Круглый D (не раскладной) - 80 х 75h см
- Овальный раскладной - 80 + 30 х 80 х 75h см
• Габаритные размеры:
- Длина - 80+30 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Слонова кістка |
| Материал ножек | массив дерева |
| Форма столешницы стола | круглая, овальная |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |