



от 18 636 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина крышки - 32 мм
• Толщина ДСП - 16 мм
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Цвет изделия - антрацит
• Ручка - дизайнерское производство Bravo (Польша), окрашенный алюминий
• Ножки регулируемые
• Ширина изделия - 1200 мм
• Глубина изделия - 600 мм
• Высота изделия - 750 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |