от 27 198 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Толщина ДСП - 16 мм
• Ручка - дизайнерское производство Bravo (Польша), окрашенный алюминий
• Длина ручки - 1200 мм
• Высота ручки - 28 мм
• Петли: GTV с доводчиками
• Ножки регулируемые
• Ширина изделия - 1800 мм
• Глубина изделия - 540 мм
• Высота изделия - 2200 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |