


2 187,50 ₴
Ваша прихожая располагает достаточной площадью? Тогда это отличный шанс разместить в ней такой прекрасный элемент мебели, как банкетка. Ее наличие в интерьере, в первую очередь, укажет на высокий статус хозяина квартиры или дома, а так же вызовет восхищение у ваших гостей. Банкетка Сиеста – это не только прекрасный предмет декора, но еще и универсальное изделие. Сидя на банкетке удобно обуваться, а также на нее можно поставить сумку. Хотя ее историческое предназначение именно для прихожих, вы можете воспользоваться креативностью вашего мышления и расположить банкетку в гостиной, спальне, кабинете или даже в детской комнате.
Данная модель оформлена в классическом стиле, поэтому прекрасно будет смотреться, если в вашем интерьере преобладает деревянная мебель. Каркас изготовлен из массива натурального дерева ясень, а верх обит тканью Жаккард. Поверхность данной ткани, при попадании на нее света, приобретает красивый блеск.
Независимо от того места в квартире, где вы решите расположить банкетку Сиеста, она будет гармонична и функциональна. В спальной комнате ее можно расположить около туалетного столика или комода и это дополнит и продолжит имеющийся интерьер. В гостиной она будет служить как прекрасным дополнением, так и акцентировать внимание на себе. Модель можно произвести в 2 размерах: 90 и 110 сантиметров. Заказав в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель» банкетку Сиеста (большая), вы обязательно произведете впечатление на ваших гостей!
• Материал каркаса: массив дерева ясень
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Длина - 900/ 1100 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм
• Модификации:
- Банкетка Сиеста маленькая
- Банкетка Сиеста большая 900/1100
- Банкетка Сиеста большая с полкой 900/1100
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | каркас ясен темний горіх, тканина Jakard Poliester довжина 90 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань |
| Ширина | 330 мм |