

8 740 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - черная порошковая краска
• Материал столешницы - ламинированное ДСП 36 мм
• Основание с регулируемыми ножками на шарнире
• Профиль трубы - 40х20 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Форма столешницы - круглая
• Не раскладной
• Нижний диаметр основания - 59 см
• Верхний диаметр основания - 48 см
• Диаметр - 100 см
• Высота - 75,2 см
• Товар поставляется в частично разобранном виде
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 752 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |