

4 790 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - черная порошковая краска
• Материал столешницы - ламинированное ДСП
• Форма столешницы - круглая
• Не раскладной
• Толщина основания под столешницу - 3 мм
• Профиль трубы опоры - 50х50 мм
• Профиль трубы крестовины - 50х25 мм
• Размер основания под столешницу - 30х30 см
• Размер основания напольного - 50х50 см
• Толщина ЛДСП - 32 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Диаметр - 70 см
• Высота - 75,2 см
• Товар поставляется в частично разобранном виде
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |