7 237,50 ₴
Решая обустроить обеденную зону в гостиной нужно тщательно подходить к подбору обеденного комплекта мебели. Не удачно подобранные стол и стулья внесут диссонанс в устоявшийся интерьер гостиной комнаты. Стол Фараон из коллекции «Престиж» является универсальной моделью, которая просто не сможет испортить общую картину обстановки. Элегантная, имеющая респектабельный внешний вид, кроме того – удобная модель обязательно понравится, как вашей семье, так и гостям, приходящим в ваш дом.
Массив бука, из которого изготовлены каркас и ножки стола Фараон, обладает красивой текстурой древесины. Сверху он обработан защитным лаком, который кроме предотвращения мелких повреждений, еще и обеспечивает привлекательные и глубокие цвета венге-шоколад и темного ореха. Столешница выполнена из покрытого натуральным шпоном МДФ, высокое качество которого дает гарантии отменных эксплуатационных качеств.
Обеденный стол Фараон отлично подойдет для приема гостей: наличие дополнительной вставки в столешницу, даст вам прекрасную возможность пригласить гостей на домашнее торжество или просто отдохнуть в субботний вечер за чашечкой ароматного чая со сладостями. Это несомненное преимущество перед не раскладными столами, которые либо маленькие, за которые смогут сесть только 4 человека, либо чересчур громоздкие и занимают много места. Заказав обеденный стол Фараон в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель», вы обеспечите уют для семьи и комфорт вашим гостям.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Качественные лакировочные материалы
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Раздвижной механизм для увеличения размера столешницы (вкладка "бабочка")
• Габариты изделия:
- Длина - 1100-1500 мм
- Ширина - 700 мм
- Глубина - 760 мм
• Модель доступна в одном размере и цвете:
- орех темный
- венге-шоколад
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Венге, Орех |