20 025 ₴
19 624,50 ₴
Раскладной стол Гетьман из коллекции «Авангард» обладает довольно большими размерами, что делает его достойным размещения в гостиной вашей квартиры или в банкетных залах ресторанов или кафе. Натуральное дерево всегда являлось признаком отменного вкуса, а для изготовления каркаса и ножек данной модели использовался массив дерева бук, который помимо привлекательного вида, обеспечит прочность и долговременность службы стола Гетьман. Столешница изделия выполнена из МДФ, покрытого дубовым шпоном, который по внешним характеристикам практически не отличить от натурального дерева.
Если вы решите купить раскладной стол Гетьман, вы обеспечите вашу квартиру универсальным изделием. В повседневности, вы можете использовать стол, как элемент декора вашей гостиной, располагая на нем различные аксессуары, такие как ваза с цветами или семейные фото в рамках. А если решите устроить торжество по какому-либо случаю, стол Гетьман без особых усилий можно разложить, и тогда за ним комфортно разместиться до 10 человек. Выбирая для оформления гостиной или банкетного зала раскладной деревянный стол Гетьман, вы приобретаете незаменимый предмет интерьера!
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном дуба
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
• Габариты изделия:
- Длина - 2000+400+400 мм (две дополнительные части)
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм
• Модель доступна в одном размере и расцветке "Орех"
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех |