
12 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Наполнение ППУ
• Ниша для белья
• Механизм трансформации Выкатной
• Ширина изделия - 1030 мм
• Глубина изделия - 920 мм
• Высота изделия - 890 мм
• Высота посадочного места - 450 мм
• Размер спального места - 1960*850 мм
• Вес изделия - 65,1 кг
• Количество упаковок 1 штука
• Вес изделия в упаковке - 68,8 кг
• Габариты упаковки - 1050х920х570 мм
• Объем упаковки - 0,6
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории тканей
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа/экокожа/флок/велюр/жаккард/шенилл |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 92 |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Высота с учетом спинки | 89 |
| Высота сидения | 45 |