8 440 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Габаритные размеры:
- Длина изделия - 1200 мм
- Глубина изделия - 700 мм
- Высота изделия - 540 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП производства компании "Kronospan"
• Толщина ДСП
- Столешницы - 18 мм
- Верхние крышки тумб и шкафов - 18 мм
- Полки шкафов - 18 мм
- Задние стенки шкафов - 18 мм
• Опоры столов металлические
• Два цвета покраски металлических ножек - Белый и Графит
• Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые "Metabox" производства компании "FGV" (Италия) с возможностью комплектации доводчиками ящиков
• Ручки - металлические L 128/148 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Петли для фасадов ДСП производства компании "FGV" (Италия) с возможностью установки доводчика
• Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Стекло - "Сатин" белое
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности верхних крышек тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 0,45 мм
- фасады и боковины шкафов - 2 мм
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный/Белый/Черный/Бежевый/Коричневый/Серый |