21 100 ₴
• Бренд - Patio ® (Польша)
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Цвет - антрацит
• Диаметр труб - 42 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Сиденье и спинка - пружинная сетка
• Тент - ткань поликоттон
• Чехол матраса и подушки - ткань поликоттон (52% полиестер, 48% хлопок)
• Доступные расцветки:
- матрас серо-красный геометрическо-растительный принт, тент красный однотон
- матрас волнистый принт, тент черный однотон
- матрас серо-розовый геометрический принт, тент черный однотон
• Наполнение матраса - поролон
• Крепление матраса - на завязках
• Фиксация сиденья к ножкам - крючки
• Сиденье раскладывается в диван
• Регулируемый наклон тента
• Количество мест - 3
• Максимальная нагрузка - 300 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Габариты (общие):
- Ширина - 220 см
- Глубина - 134 см
- Высота - 157 см
- Вес - 44 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 50 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 217 см
- Глубина - 121 см
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке - 80х215х25 см
• Вес в упаковке - 52 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 42 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1340 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 44 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | матрас волнистый принт тент черный однотон |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |