10 218 ₴
9 911,46 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Подлокотники - пластик с мягкими накладками
• Обивка - кожзаменитель
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Высота в нижнем положении - 111 см
• Высота в верхнем положении - 118,5 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 50 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57,5 см
• Высота спинки - 68 см
• Высота от пола до подлокотников - 67/74,5 см
• Высота подлокотников - 26,5 см
• Длина подлокотников - 42 см
• Расстояние между подлокотниками - 49,5 см
• Ширина сиденья - 49,5 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Ширина изделия - 63 см
• Глубина изделия - 69 см
• Ширина подголовника - 49 см
• Высота подголовника - 24 см
• Диаметр крестовины - 58 см
• Вес - 15 см
• Размер упаковки - 72x29x53 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |