

3 129 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Обивка - мембранная ткань (сетка), кожзам
• Подлокотники - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 107 см
• Высота изделия в верхнем положении - 116 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Глубина сидения - 50 см
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
- Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Ролики - пластик
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |