10 874,79 ₴
• Бренд - Patio ® (Польша)
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Цвет - антрацит
• Диаметр труб - 42 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Основа сиденья и спинки - ткань полиэтилен (123х95)
• Тент - ткань полиестер
• Чехол матраса и подушек - ткань поликоттон (52% полиестер, 48% хлопок)
• Цвет - серый однотон
• Наполнение матраса - поролон
• Крепление матраса - на завязках
• Не раскладные
• Регулируемый наклон тента
• Количество мест - 3
• Максимальная нагрузка - 210 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Габариты (общие):
- Ширина - 167 см
- Глубина - 110 см
- Высота - 156 см
- Вес - 21 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 125 см
- Глубина - 46 см
- Высота спинки - 50 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 175 см
- Глубина - 95 см
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке - 175х39х32 см
• Вес в упаковке - 25 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 42 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1670 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1250 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Ширина спинки | 1250 мм |
| Высота спинки | 500 мм |