10 077 ₴
• Бренд - Patio ® (Польша)
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Цвет - антрацит
• Диаметр труб - 42 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Сиденье и спинка - пружинная сетка
• Тент - ткань полиестер
• Чехол матраса и подушек - ткань поликоттон (52% полиестер, 48% хлопок)
• Цвет - салатовый с белыми вкраплениями
• Наполнение матраса - поролон
• Крепление матраса - на завязках
• Не раскладные
• Регулируемый наклон тента
• Количество мест - 3
• Максимальная нагрузка - 300 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Габариты (общие):
- Ширина - 176 см
- Глубина - 113 см
- Высота - 155 см
- Вес - 25 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 139 см
- Глубина - 53 см
- Высота спинки - 48 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 186 см
- Глубина - 124 см
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке - 80х175х20 см
• Вес в упаковке - 30 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 42 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1760 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1390 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1390 мм |
| Высота спинки | 480 мм |