23 076,90 ₴
• Бренд - Patio ® (Польша)
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Цвет - антрацит
• Диаметр труб - 50 мм
• Сиденье и спинка - пружинная сетка
• Тент - ткань поликоттон
• Цвет - синий однотон
• Чехол матраса и подушки - ткань поликоттон (52% полиестер, 48% хлопок)
• Цвет - синий геометрический принт
• Наполнение матраса - поролон
• Крепление матраса - на завязках
• Фиксация сиденья к ножкам - крючки
• Сиденье раскладывается в диван
• Регулируемый наклон тента
• Количество мест - 4
• Максимальная нагрузка - 350 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
• Габариты (общие):
- Ширина - 209 см
- Глубина - 132 см
- Высота - 171 см
- Вес - 58,5 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 55 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 215 см
- Глубина - 124 см
• Габариты декоративных подушек - 30x40x13-15 см
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке - 80х213х25 см
• Вес в упаковке - 66,1 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Польща |
| Тип гойдалки | 4-х місцева розкладна |
| Комплектація навісом | Так |
| Основа сидіння | металева сітка |
| Опора | дугоподібна |
| Діаметр несучої труби | 50 мм |
| Наповнювач м'яких елементів | пінополіуретан (поролон) |
| Максимально допустиме навантаження | 350 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 2 шт. |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Ширина | 2090 мм |
| Глибина | 1320 мм |
| Висота | 1710 мм |
| Вага | 58.5 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 1700 мм |
| Глибина сидіння | 550 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Висота спинки | 550 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | матрац синій геометричний принт тент синій однотон |