

6 726 ₴
6 591,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сторона дверей | справа |