

4 595 ₴
4 503,10 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП
• Длина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 42 см
• Высота изделия - 195 см
• Вес изделия - 41,8 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 41.8 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |