5 278 ₴
5 119,66 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - алюминий
• Цвет - коричневый
• Столешница - HPL-пластик
• Цвет - дуб арктичный
• Доступные цвета HPL-пластика:
- Под натуральное дерево (стандартный вариант)
- Цветной
- Перламутровый
- Имитация металла
- Под камень
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 100 см
• Ширина - 56 см
• Высота - 40 см
• Модификации:
- Стол журнальный Дуо S круглый
- Стол журнальный Дуо M круглый
- Стол журнальный Дуо S прямоугольный
- Стол журнальный Дуо M прямоугольный
• Дополнительные опции:
- Покраска каркаса в любой цвет, согласно международной таблице RAL
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | сталь покрытая краской |