

2 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 590 мм |