3 310 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина изделия - 30 мм
• Высота изделия - 1800 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |