30 097 ₴
29 194,09 ₴
Отправка с 04 июня 2026 • Материал - искусственный ротанг
• Цвет - лоза (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - H18, GG12, G6; ромбик
• Столешница на выбор:
- плетеная+накладка из прозрачного стекла 6 мм (для размером свыше 180 см стекло 8 мм)
- плетеная+накладка из тонированного стекла 6 мм (для размером свыше 180 см стекло 8 мм)
- плетеная+накладка из HPL-пластика
• Каркас под плетение - алюминий
• Форма столешницы - прямоугольная
• Доступные размеры:
- 140х80х75 см
- 180х100х75 см
- 250х110х75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Стекло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |