5 300 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Ножки - хромированный металл
• Наполнение - пенополиуретан (ППУ)
• Ширина - 60 см
• Глубина - 60 см
• Высота с учетом спинки - 70 см
• Высота посадочного места 45 см
• Диаметр ножек - 50 мм
• Модификации:
- Диван Тонус
- Диван Тонус без подлокотников
- Угол Тонус
- Кресло Тонус
• Дополнительные опции:
- Выбор материала обивки (кожзаменители "Родео" или "Флай")
- Изготовление угла в нестандартных размерах
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Родео-02 светло-коричневый |
| Обивка | искусственная кожа |