
3 270 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП
• Состав комплекта ширина, глубина, высота - 1600х290х1300 мм:
- тумбы под телевизор комбинированной с полками – 1 шт. - максимальная нагрузка на столешницу 15 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1300 мм |
| Глубина стенки | 290 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |