8 100 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП
• Состав комплекта ширина, глубина, высота - 1750/ 2200х370х1600 мм:
- тумба под телевизор – 1 шт. - выс./шир./гл. – 29/220/37 см, две откидные двери, две ниши
- пенал навесной – 2 шт. выс./шир./гл. – 100/30/28 см, одна дверь, внутри две полки
- полка – 1 шт. - дл. - 99 см., максимальная нагрузка на полку 3 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Серый |