19 190 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП
• Цвет - бетон ательер/антрацит
• Комплектуется белой LED-подсветкой
• Состав комплекта 3000х400х1900 мм:
- витрина REG2D1W - 1 шт. - выс./шир./гл. - 190/87/34 см, слева два закрытых отделения с полками внутри, справа – дверь со стеклянной вставкой, внутри три стеклянные полки с подсветкой;
- тумба под телевизор - 1 шт. - выс./шир./гл. - 40/197/40 см, две откидные двери, четыре открытые ниши;
- пенал REG1D - 1 шт. - выс./шир./гл. - 137,5/87/34 см, три открытые ниши, закрытое отделение с двумя полками внутри;
- полка настенная P/16 - 1 шт. - выс./шир./гл. - 20,5/162,5/23 см, максимальная нагрузка на полку 3 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, возможность и срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |