

10 300 ₴
• Бренд - Allibert® Нидерланды
• Тип - шезлонг
• Материал - пластик, полипропилен, с имитацией ротанга
• Доступные цвета:
- серый
- бежевый
- коричнево-бежевый
• В комплект входит матрас
• Регулируемая спинка в 4 положениях
• Неметаллическая рама – не поддается гниению и не ржавеет
• Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвет не выгорает и не тускнеет
• Максимально допустимая нагрузка - 110 кг
• Длина - 195 см
• Ширина - 65 см
• Высота сиденья - 22 см
• Вес - 11 кг
• Размер упаковки - 70х70х40 см
• Гарантия - 24 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 22 |