
2 838,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |