

2 803,44 ₴
Пластиковые стулья для сада можно назвать одним из наиболее выигрышных вариантов. Ведь они легкие и не прихотливые в уходе. А современные модели - это еще и привлекательность. В нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель» вы найдете богатый ассортимент пластиковых стульев для сада, кафе и ресторанов с летними террасами от украинской торговой марки Time Eco.
Среди них особого внимания заслуживает стул Harmony armchair, который в полной мере соответствует своему названию. В нем абсолютно все сбалансировано и комфортно – средней высоты спинка, удобные подлокотники, переходящие в опоры. При этом стул устойчивый и прочный.
Серия Harmony armchair включает в себя несколько модификаций садовых стульев из пластика – с подлокотником и без. В нашем каталоге представлены все модели с подробными характеристиками. Также у нас вы найдете фото стула Harmony armchair в садовом интерьере, чтобы вы могли по достоинству оценить изделие, а возможно и почерпнуть какую-нибудь идею, для оформления собственной приусадебной территории.
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен
• Доступные цвета:
- бело-бежевый
- серо-коричневый
• Максимальная нагрузка - 110 кг.
• Ширина - 58 см
• Глубина - 58 см.
• Высота с учетом спинки - 86 см.
• Вес - 4,3 кг.
• Модификации:
- Стул Harmony (без подлокотников)
- Стул Harmony armchair (с подлокотниками)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Вага | 4.3 кг |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 860 мм |
| Глибина стільця | 580 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Пластик |
| Матеріал сидіння | Пластик |
| Матеріал спинки | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець зі спинкою і підлокітниками |
| Ширина стільця | 580 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Сіро-коричневий |