3 173,10 ₴
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием Ø 22х16 мм
• Цвет каркаса - черный
• Ткань матраса - Оксфорд 600D+ПВХ
• Доступные цвета:
- зеленый
- черный
• Максимальная нагрузка - до 100 кг
• Длина - 195 см
• Ширина - 71 см
• Высота - 34 см
• Вес - 7 кг
• Размер в сложенном виде - 84х73х13 см
• Упаковка - п/э
• Вес в упаковке - 7,3 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быльце у изголовья | False |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 6 |
| Колесики | False |
| Ортопедические свойства | False |
| Цвет | Зеленый |