5 170 ₴
• Материал корпуса ламинированная ДСП
• Материал фасада ламинированная ДСП, патинированные планки МДФ
• Ширина изделия - 750 мм
• Глубина изделия - 30 мм
• Высота изделия - 1440 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |