



7 890 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2300*1900х385 мм:
- витрина KOM1W – 1 шт. - выс./шир./гл. - 106,5/55/32 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри стеклянная полка с подсветкой;
- тумба под телевизор RTV1K – 1 шт. - выс./шир./гл. - 41/175/38,5 см, четыре ниши, одна откидная дверь;
- витрина навесная SFW1W – 1 шт. - выс./шир./гл. - 105/55/32 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри стеклянная полка с подсветкой;
- полка POL/120 – 1 шт. - выс./шир./гл. - 12/120/18,5 см, максимальная нагрузка 5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 385 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |