4 560 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм с элементами МДФ
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2100*1900х400 мм:
- тумба РТВ RTV2K, ширина 140см; высота 34см; глубина 40см;
- полка POL/75, ширина 75см; высота 10см; глубина 17см;
- витрина навесная SFW1W, ширина 30см; высота 78см; глубина 60см;
- стеллаж REG1Do, ширина 30см; высота 93см; глубина 60см;
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Серый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП, МДФ |