


7 720 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2900*1900х480 мм:
- тумба под телевизор RTV1K2S – 1 шт. - выс./шир./гл. – 43/200/48 см, ниша, два выдвижных ящика; отделение с откидной дверью, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
- витрина навесная SFW1W1D – 1 шт. - выс./шир./гл. – 102/90/37 см, отделение со стеклянной дверью, внутри две стеклянные полки с подсветкой; закрытое отделение с двумя полками внутри;
- стеллаж REG1D – 1 шт. - выс./шир./гл. – 110/90/37 см, закрытое отделение с тремя полками внутри, четыре ниши;
- полка настенная POL/150 – 1 шт. - выс./шир./гл. – 15/151/20 см, максимальная нагрузка 5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Коричневый |