12 150 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса ламинированное ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ, закаленное прозрачное стекло
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 3040*1940х460 мм:
- витрина REG2D2W – 1 шт. - выс./шир./гл. - 194/92/37 см, четыре двери, в том числе две стеклянные, с левой стороны – два отделения с двумя полками из ДСП в каждом; с правой стороны два отделения с двумя стеклянными полками и подсветкой в каждом;
- витрина REG1D1W – 1 шт. - выс./шир./гл. - 132/92/37 см, одно открытое отделение; две двери, в том числе одна стеклянная, в левом отделении – две полки из ДСП; в правом отделении две стеклянные полки с подсветкой;
- тумба под телевизор RTV2S – 1 шт. - выс./шир./гл. - 42/120/46 см, одно открытое отделение, два выдвижных ящика;
- полка POL120 – 1 шт. - выс./шир./гл. - 25/120/25 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Серый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3040 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ |