13 310 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса ламинированное ДСП 16 мм
• Материал фасада ламинированное ДСП с декоративными вставками из МДФ, закаленное прозрачное стекло
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
- светодиодная подсветка стеклянных полок
- светодиодная лента в верхней части модулей
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 3020*2070х450 мм:
- витрина REG1W2S – 1 шт. - выс./шир./гл. – 207/60/40 см, два выдвижных ящика, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки с подсветкой и две полки из ДСП;
- витрина REG1W1D – 1 шт. - выс./шир./гл. – 129/92/40 см, левая дверь со стеклянной вставкой, за ней стеклянная полка с подсветкой и полка из ДСП; за правой дверью – две полки;
- тумба под телевизор RTV2S – 1 шт. - выс./шир./гл. – 50/150/45 см, два открытых отделения с отверстием для проводов в задней стенке, два выдвижных ящика;
- полка настенная POL150 – 1 шт. - выс./шир./гл. - 21/150/20 см.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП, МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |