12 030 ₴
• Продается только в комплекте
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2700*2000х400 мм:
- тумба под телевизор RTV2K – 1 шт. - выс./шир./гл. - 41/190/40 см, два открытых отделения, две откидные двери, максимальная нагрузка на столешницу 20 кг;
- витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт. - выс./шир./гл. - 100/80/30 см, две двери, в том числе одна со стеклянной вставкой, внутри три полки, в том числе две стеклянные с подсветкой;
- стеллаж REG1DO – 1 шт. - выс./шир./гл. - 120/80/34 см, четыре открытых отделения, одна дверь, внутри одна полка;
- полка настенная POL150 – 1 шт. - выс./шир./гл. - 11/150/20 см, максимальная нагрузка на полку 5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |