5 800 ₴
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Роликовые направляющие частичного выдвижения
• Габаритные размеры:
- Ширина изделия - 1185 мм
- Глубина изделия - 350 мм
- Высота изделия - 830 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 118.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |