12 790 ₴
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Продается только в комплекте
• Модель оснащена светодиодной подсветкой
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2550*1900х400 мм:
- витрина REG1W – 1 шт. - выс./шир./гл. - 100,6/60/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки с подсветкой;
- тумба под телевизор RTV2K1S – 1 шт. - выс./шир./гл. - 39,5/185/40 см, одно открытое отделение, две откидные двери, один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг;
- витрина навесная SFW1WP – 1 шт. - выс./шир./гл. - 100/60/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две стеклянные полки с подсветкой;
- полка настенная POL130 – 1 шт. - выс./шир./гл. - 24/130/22 см, максимальная нагрузка 5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Серый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2550 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |