20 070 ₴
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Продается только в комплекте
• Опция подсветка
• Роликовые направляющие частичного выдвижения
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2840*1955х450 мм:
- витрина высокая REG2D2W – 1 шт - справа две стеклянные двери, внутри стеклянные полки с подсветкой, слева две глухие двери;
- тумба под телевизор RTV2S - 1 шт. - два выдвижных ящика, четыре открытые ниши;
- витрина-надставка NAD1D1W - 1 шт. - слева стеклянная дверь, внутри стеклянные полки с подсветкой, справа глухая дверь;
панель с двумя полками POL/202 - 1 шт. - максимальная нагрузка на каждую полку 3 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1955 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |