6 590 ₴
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Продается только в комплекте
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2450*1900х415 мм:
- тумба под телевизор с надставкой RTV1D1K - 1 шт. - в/ш/г - 34/200/40 см, слева – закрытое отделение с полкой внутри, по центру – откидная дверь, справа – две ниши;
- шкаф навесной SFW1D1K - 1 шт. - слева – дверь с открыванием вверх, внутри два отделения; справа – закрытое отделение с полкой внутри и две ниши; максимальная нагрузка на шкаф 20 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |