5 030 ₴
• Материал корпуса и фасада ламинированное ДСП 16 мм
• Продается только в комплекте
• Опция подсветка
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2030*1900х400 мм:
- тумба под телевизор – 1 шт. - два открытых отделения, две откидные двери;
- витрина навесная – 1 шт. - одна дверь со стеклянной вставкой, внутри полка с подсветкой;
- стеллаж – 1 шт. - четыре открытых отделения, одна дверь, внутри одна полка;
- полка настенная – 1 шт. - максимальная нагрузка на полку 3 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |