16 830 ₴
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада МДФ
• Ручки пластиковые
• Продается только в комплекте
• Опция подсветка:
- Дуб сонома - подсветка белого цвета
- Нимфея Альба - подсветка голубого цвета
- Черный - подсветка голубого цвета
• Состав комплекта ширина, высота, глубина 2850*1900х400 мм :
- Тумба под телевизор – 1 шт. выс./шир./гл. - 34/200/40 см, два открытых отделения, две откидные двери, один выдвижной ящик, макс нагрузка на столешницу 40 кг
- Витрина навесная левая – 1 шт. выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой
- Витрина навесная правая – 1 шт. выс./шир./гл. - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой
- Тумба – 1 шт. выс./шир./гл. - 112,5/75,5/35 см, две двери, внутри две полки
- Панель с двумя полками POL110 – 1 шт. выс./шир./гл. - 25/110/25 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый |