


4 834 ₴
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Цвет - белый
• Ширина - 94 см
• Глубина - 9 см
• Высота - 106 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Высота | 1060 мм |