16 999 ₴
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать, зеркало
• Цвет - белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 188 см
• Глубина - 62,5 см
• Высота - 222,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |