


5 613 ₴
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвет:
- корпус - ателье светлый
- фасад - нимфея альба
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 70 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 120,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120.5 см |