6 277 ₴
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвет:
- корпус - ателье светлый
- фасад - нимфея альба
• В комплектацию не входят каркас (основание под матрас) и матрас!
• Габариты кровати со спальным местом 160х200 см:
- Ширина - 164,4 см
- Длина - 206,2 см
- Высота - 110 см
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |