


3 745 ₴
• Кратность заказа - 2 шт (1 коробка)
• При оформлении заказа на 1 стул, доплата за переупаковку +6%
• Материал ножек - окрашенный металл
• Особенность - декоративная строчка
• Каркас сидения и спинки - дерево
• Наполнение - поролон
• Обивка - велюр
• Высота изделия - 83,5 см
• Ширина изделия - 60,5 см
• Глубина изделия - 52 см
• Высота сидения - 48 см
• Ширина между подлокотниками - 42 см
• Кратность заказа - 2 шт.
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет (оттенок) | Коричневый |