29 095 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - дуб гранж колониальный
- фасад - дуб гранж колониальный и антрацит
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Комплектация спальни:
- прикроватная тумба (2шт)
- комод
- туалетный столик
- кровать (без основания под матрас и матраса)
- шкаф 4Д
• Габариты прикроватной тумбы:
- ширина - 400 мм
- высота - 510 мм
- глубина - 405 мм
• Габариты комода:
- ширина - 1510 мм
- высота - 925 мм
- глубина - 460 мм
• Габариты туалетного столика:
- ширина - 1300 мм
- высота - 1500 мм
- глубина - 390 мм
• Габариты шкафа:
- ширина - 1880 мм
- высота - 2440 мм
- глубина - 570 мм
• Габариты кровати:
- длина - 2060 мм
- высота - 670 мм
- ширина - 1700 мм
- спальное место (1600х2000 мм)
• Дополнительные опции для кровати:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• Комплектацию спальни возможно изменить, составив индивидуальный комплект из доступных элементов коллекции
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 244 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |