



14 579 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - дуб гранж колониальный
- фасад - дуб гранж колониальный и антрацит
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 188 см
• Глубина - 57 см
• Высота - 244 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |